Салон «Фортуна»
Рейтинг 10
Обновлено 31 августа 2023
Интерьер
5 фото

Салон «Фортуна»

Рейтинг 10
Обновлено 31 августа 2023
Цена от  1500  руб.
c 12:00 до 05:00
Астрахань, р-н Советский, 1-я котельная 16в · на карте
5 программ
+7908610... Показать номер
Не забудьте сообщить что нашли
салон на 1relax.ru — возможны скидки.
Дана
19 лет
Вес 47 кг

Рост 168 см
2 размер груди
Девушка массажистка Дана, салон Фортуна
Алина
20 лет
Вес 50 кг

Рост 168 см
2,5 размер груди
Девушка массажистка Алина, салон Фортуна
Настя
18 лет
Вес 50 кг

Рост 165 см
2,5 размер груди
Девушка массажистка Настя, салон Фортуна
+2
Девушка массажистка Вика, салон Фортуна

Описание салона

Массажный салон Фортуна в г. Астрахань, ул. 1-я Котельная, 16Д — это отличный способ отдохнуть и расслабиться, если усталость омрачает жизнь, а поехать в отпуск нет возможности. Вход в отдельный салон расположен со стороны улицы, так что найти его будет несложно.

К услугам гостей три комнаты с душевыми кабинками. В каждой комнате есть диван, столик. Предоставляются одноразовые принадлежности, в помещениях всегда чисто.

Особенность заведения — отличный выбор мастеров. В салоне эротического массажа работает 9 девушек, в каждую смену выходят шесть из них. Все мастера очень красивы, и каждый гость сможет найти для себя наиболее подходящий типаж.

Также у посетителей спа салона есть возможность осуществить свои сокровенные желания, выбрав одну из множества интересных программ. Нежные прикосновения мастера, расслабляющая и умиротворяющая атмосфера заставят отвлечься от жизненных неурядиц, снять стресс и восстановить силы. Также в заведении будут рады и большим компаниям друзей. В этом случае будет подарок — кальян.

Одна из важных составляющих такого отдыха — анонимность. Здесь тщательно оберегают конфиденциальность гостя, грамотно разделяя посетителей.
В салоне есть уборная, работает wi-fi.

Программы

Название
Описание
Мастеров
Время
Стоимость
Веточка сакуры
Эротическому массажу лингама предшествуют стандартные ласки. Первые полчаса программы отведены классическому массажу, где девушка шаг за шагом разогревает и разминает мышцы вашего тела. Массажистка начнет со спины, плавно переходя всё ниже и ниже. Классическая часть заканчивается массажем ног.
Прекрасная, обнаженная девушка ласкает вас и скользит своим роскошным телом по вам.
Вторые полчаса занимает эротический массаж. Прекрасная, обнаженная девушка ласкает вас и скользит своим роскошным телом по вам. Красоту и пикантность этой части сложно описать словами. Это нужно испытать самому, тем более, что у каждой из наших девушек есть свои особенные движения и техники. Массаж лингама для мужчин — одна из самых любимых техник наших клиентов

1

60 мин

2000 руб

Тайское мороженное
Основа классического и эротического Массажа расслабит даже самого уставшего мужчину

1

60 мин

1500 руб

Две тайки
Даже классический массаж в этой программе наполнен интригой. Вы буквально покрыты телами двух прелестных обнаженных девушек, каждая из которых увлечена определенной частью вашего тела. Вас разогреют не только их техники, но и предвкушение зрелища от двух юных красавиц.
Эротический массаж с двумя девушками это не просто шоу. Эро массаж в 4 руки — это воплощение фантазий и желаний многих мужчин!

1

60 мин

2500 руб

Игры таек
Две девушки покажут различные ласки по отношению друг к другу. Степень ласк очень зависит от девушек и от вас. Переходят на классический общий массаж всего тела , далее начинается эро часть с окончанием

1

60 мин

6000 руб

Za
04.01.2019
А куда вы делаете старых девушек?

Вакансии

Требуются массажистки

В салон массажа Фортуна требуются девушки от 18 до 24 лет с хорошими внешними данными! з/п высокая, выплачивается ежедневно! обучение проводим бесплатно! все вопросы можно задать по номеру 89086107091. Так же на данном номере есть whats/app
Частые вопросы о салоне Фортуна в г.Астрахань
💃 Сколько примерно девушек в одной смене??
Обычно в смене 6 мастеров.
🛏 Сколько комнат в салоне??
В салоне 3 комнаты.
🕖 Какой режим работы Салона мужского спа "Фортуна"?
Салон работает c 12:00 до 05:00.
📍Как найти салон?
Салон находится в Астрахани. район Советский, по адресу 1-я котельная 16в, подробнее можете узнать у администратора салона по телефону 8-908-610-7091.
🏠 Где располагается вход в салон?
Вход в салон "Фортуна" расположен со стороны улицы.
📲 В салоне "Фортуна" есть wi-fi?
Да, wi-fi интернет есть.
🛎 В салоне есть зона ресепшен?
Да, ресепшен есть. Так как поток гостей разделяется.

Другие салоны в Астрахани

Показать все