Заведение закрыто или временно не работает
Салон «Amazonki»
Обновлено 19 июля 2022
Интерьер
6 фото

Салон «Amazonki»

Обновлено 19 июля 2022
Цена от  500  руб. visa master-card
Круглосуточно
Астрахань, р-н Советский, Ул.Красная Набережная 229 · на карте
9 программ
+7965454... Показать номер
Не забудьте сообщить что нашли
салон на 1relax.ru — возможны скидки.
Кира
20 лет
Вес 51 кг

Рост 163 см
2 размер груди
Девушка массажистка Кира, салон Amazonki
Мадина
25 лет
Вес 51 кг

Рост 167 см
2 размер груди
Девушка массажистка Мадина, салон Amazonki
ЕЛЕНА
22 года
Вес 49 кг

Рост 173 см
3 размер груди
Девушка массажистка ЕЛЕНА, салон Amazonki
Диана
26 лет
Вес 51 кг

Рост 160 см
5 размер груди
Девушка массажистка Диана, салон Amazonki

Программы

Название
Описание
Мастеров
Время
Стоимость
Веточка сакуры
Этот вид релакса хранит в себе тысячелетние традиции, поэтому, сегодня «веточка сакуры» стала не просто обычной техникой эротического расслабления, а поистине настоящим искусством. Устав от постоянной суматохи на работе и бесконечных домашних проблем, иногда хочется хоть немного глотнуть воздуха свободы, почувствовать нежные прикосновения, которые в один момент способны довести до высшей точки наслаждения. На некоторое время разум и тело отключаются, появляется приятное «парящее» ощущение, которое настолько незабываемое, что остается в памяти на очень долгое время.

1

60 . мин

3000 руб

Ледяной Ангел
Эротический массаж со льдом(массаж кубиками льда)"Ледяной Ангел" позволит вам получить море незабываемых ощущений нежности и роскоши.Это уникальный способ расслабится,забыть о проблемах и получить самый лучший подарок от отдыха.Эротический массаж кубиками льда по праву можно считать самым неординарным, нестандартным ,но в тоже время великолепным! Всё дело в том,что основным инструментом массажистки будет обнаженное тело,кусочки льда и жаркое дыхание.Во время эротического массажа со льдом вы по-настоящему почувствуете всю строгость мороза и нежность тепла дыхания.

1

60 . мин

4000 руб

Удовольствие
Сначала девушка делает вам классический массаж, проминая все мышцы и подготавливая к эротическим ощущениям. Затем массажистка покрывает свою кожу ароматным массажным маслом и начинает чувственно скользить по вашему телу, даря феерическое блаженство.

1

60 мин

2000 руб

Рай блаженства
Только вы и красивая девушка, только страсть и чувственность, только острота ощущений и незабываемое наслаждение, целый час эротического массажа. Наслаждение, как оно есть, и ничего лишнего.

1

60 . мин

4000 руб

У этого салона пока не добавлено ни одного комментария.

Вакансии

массажистка

Набираем персонал ❗ Девушки от 17 лет приятной внешности ! Работа Массажистками ( обучение проводим сами на территории салона, стажировку оплачиваем , обучение быстрое и бесплатное) работа сложности не представляет❗ не интим услуги❗Общие , тайские боди массажи !!! Оплата высокая , кто с области предоставляем жильё
Все вопросы по тел: 89375021130 Вика ( можно вотс апп 89515275257)
❗Интима нет❗

Другие салоны в Астрахани

Показать все